Производитель: Olympus (Япония)
Угникальная технология Olympus в области колоноскопии, позволяющая в режиме реального времени определять и корректировать положение эндоскопа в толстой кишке.
Система ScopeGuide — это уникальная разработка Olympus для колоноскопии. Благодаря ScopeGuide исследование занимает меньше времени и снижает неприятные ощущения у пациента, в том числе и необходимость в седации.
ScopeGuide формирует 3D-изображение положения видеоколоноскопа в прямой кишке в режиме реального времени. Это существенно облегчает навигацию и прохождение анатомических особенностей.
Принцип работы: по всей длине вводимой части видеоколоноскопа проходит электромагнитная катушка, генерирующая импульсное магнитное поле низкой интенсивности, сигналы которого считывает приемное устройство ScopeGuide. Электромагнитные импульсы позволяют определить точное положение и ориентацию эндоскопа и сгенерировать 3D-изображение. Данный метод не требует использования рентгеновского оборудования, тем самым исключая лучевую нагрузку на пациента и персонал.
MAJ-1878 совместим с эндоскопами серий PCF, CF и SIF с диаметром канала 2,8 мм и больше. Он также формирует точное 3D изображение ориентации колоноскопа в пространстве.
Система ScopeGuide UPD-3 |
|
Размеры: |
370 х 482 х 81 мм |
Вес: |
9 кг |
Сигнал: |
XGAx1, Y/Cx1, SD-SDIx1 |
Приемное устройство |
|
Размеры: |
256 x 256 x 31 мм |
Вес: |
800 г |
Датчик MAJ-1878 |
|
Диаметр: |
2,55 мм |
Рабочая длина: |
3 500 мм |
Определяемая часть: |
940 мм |
Совместимые эндоскопы: |
CF, PCF, SIF |
Диаметр канала: |
2,8 мм или больше 2,8 мм, 3,2 мм (желтый) 3,7 мм, 4,2 мм (оранжевый) |
Совместимые устройства ScopeGuide: |
UPD, UPD-3 |
Система ScopeGuide:
Опционально:
MAJ-1878 — Датчик положения колоноскопа для эндоскопов без функции ScopeGuide
ОПЛАТА:
Для физических лиц
Оплата выставленного счета в офисах банка или через банковское мобильное приложение на расчетный счет ООО «Уромед М». Мы не принимаем к оплате наличные денежные средства и банковские карты! Обращаем Ваше внимание, что срок зачисления денежных средств на расчетный срок может занимать 1-3 дня.
Для юридических лиц
Оплата Товара производится путем перечисления денежных средств на расчетный счет ООО «Уромед М» в соответствии с выставленным счетом. Оплата счета означает согласие Покупателя с условиями и сроками поставки Товара, указанными в коммерческом предложении. Товар отпускается по факту прихода денежных средств на расчетный счет Поставщика.
ДОСТАВКА
Отгрузка и доставка Товара в соответствии с выставленным счетом осуществляется после поступления денежных средств на расчетный счет ООО «Уромед М».
Варианты доставки:
Подробнее информация на странице Доставка и оплата