Автоматическая моечная машина для очистки и стерилизации эндоскопов.
Разработанный специалистами компании Olympus репроцессор OER-AW обеспечивает безопасность пациентам и медицинскому персоналу.
Также вам могут понадобиться:
ОПЛАТА:
Для физических лиц
Оплата выставленного счета в офисах банка или через банковское мобильное приложение на расчетный счет ООО «Уромед М». Мы не принимаем к оплате наличные денежные средства и банковские карты! Обращаем Ваше внимание, что срок зачисления денежных средств на расчетный срок может занимать 1-3 дня.
Для юридических лиц
Оплата Товара производится путем перечисления денежных средств на расчетный счет ООО «Уромед М» в соответствии с выставленным счетом. Оплата счета означает согласие Покупателя с условиями и сроками поставки Товара, указанными в коммерческом предложении. Товар отпускается по факту прихода денежных средств на расчетный счет Поставщика.
ДОСТАВКА
Отгрузка и доставка Товара в соответствии с выставленным счетом осуществляется после поступления денежных средств на расчетный счет ООО «Уромед М».
Варианты доставки:
Подробнее информация на странице Доставка и оплата