УЗИ-аппарат MyLab Twice - это флагманская модель от итальянского производителя Esaote. Twice воплощает в себе все самые революционные разработки в области визуации и меняет подход к ультразвуковой диагностике. Он состоит из аппарата экспертного класса Twice и портативной системы One.
Уникальная система MyLab Twice от компании Esaote (Италия) объединяет две системы в одной для лучшей визуализации и эргономичности. В модели Twice реализована новая технология eHD для оптимального качества картинки. Таким образом ультразвуковая система MyLab может использоваться для экспертной диагностики во всех отделениях ЛПУ или на выездах в качестве портативного решения.
В ультразвуковом аппарате MyLab Twice использованы следующие технологии Esaote:
Подробное описание аппарата MyLab One — по ссылке
Купить ультразвуковой аппарат Esaote MyLab Twice вы можете в компании «Уромед М» по телефону +7 495 783 68 11 или прислав заявку на почту info@uromed-m.ru
Доступные лицензии:
Доступные УЗИ-датчики:
Конвексные:
Объемные:
Линейные:
Микроконвексные:
Внутриполостные:
Интраоперационные:
Чреспищеводные:
Секторные фазированные:
Карандашные:
Биплановый:
ОПЛАТА
Оплата Товара производится путем перечисления денежных средств на расчетный счет ООО «Уромед М» в соответствии с выставленным счетом. Оплата счета означает согласие Покупателя с условиями и сроками поставки Товара. Товар отпускается по факту прихода денежных средст на расчетный счет Поставщика.
ДОСТАВКА
Отгрузка и доставка Товара в соответствии с выставленным счетом осуществляется после поступления денежных средств на расчетный счет ООО «Уромед М».
Варианты доставки:
Самовывоз по адресу Москва, ул. Введенского, д. 1, стр. 1, офис ООО «Уромед М» (м. Калужская) — для частных лиц при себе необходимо иметь паспорт, для курьерских служб или представителей компаний Заказчика — печать или доверенность на получение Товара. Самовывоз осуществляется в будние дни с 10:00 до 17:00. Просим вас звонить заранее и уточнять готовность Товара к отгрузке. Доставка курьерской службой СДЕК до адреса по тарифам компании СДЕК за счет Получателя.Доставка курьерской службой СДЕК до пункта выдачи/терминала по тарифам компании СДЕК за счет Получателя.Доставка до терминала ТК «Деловые линии» в городе Получателя за счет Получателя. В этом случае Получатель оплачивает только услуги межтерминальной доставки, доставка до терминала ТК «Деловые линии» в Москве бесплатная.
Подробнее информация на странице Доставка и оплата