Производитель: Olympus (Япония)
Компактный и легкий неротационный резектоскоп OES Pro с постоянным промыванием сделает процедуру ТУРП невероятно комфортной и эффективной. Продуманный дизайн, прекрасные характеристики потока и большой объем резекции сделют его проекрасным решением для операционной любого уровня. Резектоскоп доступн в конфигурации для системы PLASMA от Olympus Medical.
Резектоскоп с постоянным протоком (резектоскоп непрерывного промывания) серии OES Pro от компании Olympus:
Купить телескопы и резектоскопы Olympus OES Pro для жесткой эндоскопии вы можете в компании «Уромед М» по телефону +7 495 783 68 11 или отправив заявку на почту info@uromed-m.ru
Телескопы OES ELITE | |
WA2T412A | Телескоп OES Elite, 4 мм, 12°, автоклавируемый |
WA2A430A | Телескоп OES Elite, 4 мм, 30°, автоклавируемый |
WA03300A | Световодный кабель 2,8 мм, 3 м, тип CF |
Тубусы резектоскопов - 26 Fr | |
A22040A | Внутренний тубус, включая стандартный обтуратор |
A22040T | Внутренний тубус, включая стандартный обтуратор с отклоняющимся наконечником |
A22027A | Внешний тубус, 2 вертикальных запорных крана, фиксированный |
Тубусы резектоскопов - 27 Fr | |
A22041A | Внутренний тубус, включая стандартный обтуратор |
A22041T | Внутренний тубус, включая стандартный обтуратор с отклоняющимся наконечником |
A22023A | Внешний тубус, 2 вертикальных запорных крана, фиксированный |
A22025A | Внешний тубус, 2 горизонтальных запорных крана, фиксированный |
Тубусы резектоскопов - 28 Fr | |
A22042A | Внутренний тубус, включая стандартный обтуратор |
A22042T | Внутренний тубус, включая стандартный обтуратор с отклоняющимся наконечником |
A22024A | Внешний тубус, 2 вертикальных запорных крана, фиксированный |
Обтураторы: на выбор стандартные, с отклоняющимся наконечником и оптические размером 26, 27, 28 Fr | |
PLASMA | |
WA22366A | Рабочий элемент, активный, для резекции в физрастворе |
WA22367A | Рабочий элемент, пассивный, для резекции в физрастворе |
Монополярные | |
WA22066A | Рабочий элемент, активный |
WA22067A | Рабочий элемент, пассивный |
ОПЛАТА:
Для физических лиц
Оплата выставленного счета в офисах банка или через банковское мобильное приложение на расчетный счет ООО «Уромед М». Мы не принимаем к оплате наличные денежные средства и банковские карты! Обращаем Ваше внимание, что срок зачисления денежных средств на расчетный срок может занимать 1-3 дня.
Для юридических лиц
Оплата Товара производится путем перечисления денежных средств на расчетный счет ООО «Уромед М» в соответствии с выставленным счетом. Оплата счета означает согласие Покупателя с условиями и сроками поставки Товара, указанными в коммерческом предложении. Товар отпускается по факту прихода денежных средств на расчетный счет Поставщика.
ДОСТАВКА
Отгрузка и доставка Товара в соответствии с выставленным счетом осуществляется после поступления денежных средств на расчетный счет ООО «Уромед М».
Варианты доставки:
Подробнее информация на странице Доставка и оплата