Одноразовые загубники для эндоскопии (для всех эндоскопов ЖКТ и бронхоскопов Olympus). Поставляются упаковками по 50 штук. Загубник имеет два порта для аспирации выделений.
Одноразовые загубники Olympus для работы со всеми эндоскопами ЖКТ и бронхоскопами. Новые одноразовые загубники для эндоскопии — гигиеничны и надежны, обеспечивают высокий уровень надежности во время исследования.
Два больших порта для аспирации выделений;
Большой просвет для введения рабочих инструментов диаметром до 60 Fr (в том числе баллоны для дилятации пищевода);
Мягкий материал загубника не создает дискомфорта для пациента при длительном использовании;
Стабильная конструкция;
Универсальный фиксатор не содержит латекса и уже присоединен к загубнику для удобства работы медицинского персонала;
50 шт/упак
Заказать одноразовые загубники для эндоскопов вы можете в компании «Уромед М» по телефону +7 495 783 68 11 или направив заявку на электронную почту info@uromed-m.ru