Мининефроскоп Olympus для эндоурологических процедур серии OES Pro с тубусом 15 Fr. Обладает большим инструментальным каналом, небольшим внешним диаметром и высокими характеристиками потока промывной жидкости. Благодаря специальной конструкции у него нет сетчатости изображения. Сам нефроскоп надежен и долговечен.
Мининефроскоп Olympus серии OES Pro, автоклавируемый. Обладает большим инструментальным каналом и является отличным решением для чрескожной цистоуретроскопии у взрослых и педиатрических пациентов.
Система с однопоточным промыванием и постоянным промыванием.
Операционный телескоп совмещает в неразборной конструкции все необходимые конструктивные элементы: оптическую трубку с высокой разрешающей способностью, разъем для световода и тубус с запорным краном. Благодаря особой конструкции канала можно проводить полугибкий инструмент через прямой канал.
Направление обзора 7°.
Тубус 15 Fr.
Большой овальный канал 7,5 Fr.
Подходит для взрослых и педиатрических пациентов.
Материал: нержавеющая сталь.
Автоклавируемый.
Простые в работе и обслуживание запорные краны.
Возможно использование в качестве компактного цистоскопа.
Заказать жесткий мининефроскоп OES Pro вы можете в компании «Уромед М» по телефону +7 495 783 68 11 или направив заявку на электронную почту info@uromed-m.ru