Производитель: Olympus (Япония)
Универсальный высокочастотный генератор ESG-400 нового поколения от компании Olympus. Идеальное решение для урологии, гинекологии, оториноларингологии и общей хирургии. ESG-400 используется также для биполярной резекции простаты, мочевого пузыря и трансцервикального лечения (процедуры TURis и TCRis).
Электрохирургический генератор Olympus ESG-400 — то профессиональное решение для использования в эндоскопической практике, обеспечивающее высокую эффективность и производительность лечения и безопасное использование высокочастотной энергии. ESG-400 — основа гибридной системы THUNDERBEAT — инновационной разработки Olympus в системах подачи энергии. Аппарат обеспечивает быструю и качественную коагуляцию и рассечение даже на тканях высокой плотности.
Купить электрохирургический генератор ESG-400 вы можете в компании «Уромед М» по телефону +7 495 783 68 11 или направив заявку на электронную почту info@uromed-m.ru
Необходимое оборудование:
ОПЛАТА:
Для физических лиц
Оплата выставленного счета в офисах банка или через банковское мобильное приложение на расчетный счет ООО «Уромед М». Мы не принимаем к оплате наличные денежные средства и банковские карты! Обращаем Ваше внимание, что срок зачисления денежных средств на расчетный срок может занимать 1-3 дня.
Для юридических лиц
Оплата Товара производится путем перечисления денежных средств на расчетный счет ООО «Уромед М» в соответствии с выставленным счетом. Оплата счета означает согласие Покупателя с условиями и сроками поставки Товара, указанными в коммерческом предложении. Товар отпускается по факту прихода денежных средств на расчетный счет Поставщика.
ДОСТАВКА
Отгрузка и доставка Товара в соответствии с выставленным счетом осуществляется после поступления денежных средств на расчетный счет ООО «Уромед М».
Варианты доставки:
Подробнее информация на странице Доставка и оплата
Производитель: Olympus (Япония)
Производитель: Olympus (Япония)