Яндекс.Метрика

В Москве прошла Российско-Американская школа по фаллопротезированию

11-12 ноября 2019 на базе Университетской клиники МГМСУ в Кусково прошла Российско-Американская школа по фаллопротезированию. Это уникальное для Российской андрологии событие, которое позволяет систематизировать знания и опыт в области установки трехкомпонентных гидравлических имплантов полового члена. Во время школы прошли четыре операции с режиме «реального времени» по имплантации протезов Titan Touch от компании Coloplast с применением различных доступов. 

Российско-американская школа проходила под руководством профессора кафедры урологии МГМСУ Ники Джумберовича Ахвледиани. Приглашенные эксперты: профессор Роберт Валензуела из престижного нью-йоркского госпиталя Маунт Сайнай и профессор кафедры урологии Бостонского университета Рикардо Мунарис.

Российско-американская школа по фаллопротезированию вызвала большой интерес у российских специалистов из Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодара, Томска, Новосибирска и других регионов России. В рамках школы специалисты компании «Уромед М» показали участникам макеты полуригидных и гидравлических имплантов Coloplast, макеты для пациентов, рассказали об особенностях операции и ведения пациента. 

От лица нашей компании благодарим всех участников и надеемся на дальнейшее успешное сотрудничество!

Заполните заявкуи получите консультацию
Звоните — +7 (495) 783-68-11
Пишите — info@uromed-m.ru