Яндекс.Метрика

Компания "Уромед М" приняла участие в работе Второго форума онкологии и радиологии

Специалисты «Уромед М» приняли участие в работе Второго международного форума онкологии и радиологии, который проходил в ЦМТ с 23 по 27 сентября 2019 г. Второй форум онкологии и радиологии — знаковое событие в мире онкологии, объединяющее специалистов со всей России под эгидой передового опыта ведущих онкологических учреждений и ассоциаций: ФГБУ «НМИЦ радиологии» Минздрава России, МНИОИ им. П. А. Герцена, МРНЦ им. А. Ф. Цыба, АОР, АДИОР, РАТРО. 

Наша компания приняла участие в работе выставки, представив специалистам современное оборудование для диагностики и лечения онкологических заболеваний различной локализации:

  • Аппараты для близкофокусной рентгенотерапии SRT-100 и SRT-100 Vision от американского бренда Sensus Healthcare для лечения немеланомного рака кожи. Метод близкофокусной рентгенотерапии особенно заинтересовал посетителей выставки благодаря своей высокой эффективности и эксплуатационным характеристикам. Данное оборудование входит в стандарт оснащения онкологических центров в соответствии с Приказом МЗ РФ №915н. 
  • Аппараты для внутритканевой термоабляции: инновационную криотерапевтическую систему ProSense для минимально инвазивного лечения рака  (IceCure Medical, Израиль) и систему микроволновой абляции Surblate (Vison Medical, Китай). Аппарат микроволновой абляции был продемонстрирован участникам Форума на нашем стенде. 
  • Эндоскопическое оборудование Olympus: вниманию врачей-эндоскопистов была представлена видеостойка EVIS EXERA III с видеогастроскопом серии 190. 
  • Одноразовые системы Sterylab для биопсии мягких и костных тканей. 

Мы благодарим всех участников и посетителей Второго форума онкологии и радиологии за интерес к представленной продукции и надеемся на дальнейшее сотрудничество со специалистами! 

Для тех, кто не смог посетить выставку в этот раз: все оборудование будет также представлено 12-14 ноября 2019 г. в МВЦ «Крокус Экспо» на XXIII Российском онкологическом конгрессе. Ждем Вас!

Заполните заявкуи получите консультацию
Звоните — +7 (495) 783-68-11
Пишите — info@uromed-m.ru