Яндекс.Метрика

Городской центр эндоскопической урологии КБ Святителя Луки празднует 10 лет!

Городской центр эндоскопической урологии и новых технологий Клинической больницы Святителя Луки в Санкт-Петербурге празднует Юбилей — 10 лет с момента основания! 24 июня 2009 года на базе отделения урологии СПб ГБУЗ «Клинической больницы Святителя Луки» был организован Городской Центр Эндоскопической Урологии и Новых Технологий, где оказывают высококвалифицированную помощь больным с урологической патологией как в плановом, так и в экстренном режимах.

25-26 октября 2019 в честь Юбилея центра состоится научно-практическая конференция с международным участием. Основные направления конференции: онкоурология, лечение мочекаменной болезни, методы лечения ДГПЖ, реконструктивная урология, лечение эректильной дисфункции, фаллопротезирование. Во время конференции в формате 3D в режиме реального времени будут транслироваться 20 операций различной тематики. Российские и зарубежные коллеги представят свои доклады, а также проведут мастер-классы с разбором клинических случаев. Среди операций с прямой трансляцией — фаллопротезирование трехкомпонентным гидравлическим имплантом Titan Touch от компании Coloplast. 

Во время конференции пройдет выставка медицинского оборудования и расходных материалов, на которой специалисты компании «Уромед М» ответят на ваши вопросы и представят продукцию для урологии и андрологии различных производителей, в том числе Coloplast — расходные материалы для эндоурологии и пенильные импланты Titan Touch. 

Место проведения: Санкт-Петербург, CITYTEL отель «Санкт-Петербург», Пироговская набережная, 5/2

Подробная информация о мероприятии, а также научная программа: endourocenter.ru

Заполните заявкуи получите консультацию
Звоните — +7 (495) 783-68-11
Пишите — info@uromed-m.ru