Яндекс.Метрика

В Москве пройдет Российско-Американская школа по фаллопротезированию

11-12 ноября 2019 года в Москве впервые пройдет Российско-Американская школа по фаллопротезированию. Школа пройдет на базе университетской клиники МГМСУ в Кусково под руководством профессора Ники Джумберовича Ахвледиани. Среди приглашенных экспертов:

  • Роберт Валензуела (Robert J Valenzuela, MD) из американского госпиталя Маунт-Синай (Mount Sinai Hospital), Нью-Йорк. Профессор Валензуела представит новейшую методику завенечной имплантации трехкомпонентных фаллопротезов.

  • Рикардо Мунарис (Ricardo Munarriz) из Бостонского университета (Boston University), специализирующийся на профилактике и изучении осложнений операций по фаллопротезированию. 

В программе школы активная лекционная программа для слушателей с любым опытом данной методики, а также практическая часть, включающая 4 операции по установке трехкомпонентных фаллопротезов в режиме реального времени. 

  • Фаллопротезирование трехкомпонентным фаллопротезом Сoloplast Titan Touch через мошоночный доступ. 

  • Фаллопротезирование трехкомпонентным фаллопротезом Сoloplast Titan Touch через подлобковый доступ. 

  • Фаллопротезирование трехкомпонентным фаллопротезом Сoloplast Titan Touch через инновационный завенечный доступ. Оперирует автор методики — профессор Р. Валензуэла (США).

  • Фаллопротезирование трехкомпонентным фаллопротезом Сoloplast Titan Touch при тяжелом кавернозном фиброзе.

Записаться на Российско-Американскую школу по фаллопротезированию Вы можете через официальный сайт школы: www.phalloschool.ru 

Место проведения: Универститетская клиника МГМСУ в Кусково, Москва, ул. Кусковская, владение 1А, строение 4

Узнать больше про трехкомпонентный пенильный имплант Titan Touch от компании Coloplast — по ссылке. 

Заполните заявкуи получите консультацию
Звоните — +7 (495) 783-68-11
Пишите — info@uromed-m.ru