Яндекс.Метрика

Второй международный форум по онкологии и радиологии пройдет в Москве

23-27 сентября 2019 в Центре международной торговли в Москве пройдет Второй форум по онкологии и радиологии под эгидой ФГБУ «НМИЦ радиологии» Минздрава России, МНИОИ им. П.А. Герцена, НИИ урологии им. Н.А. Лопаткина. 

Борьба с онкологическими заболеваниями, их ранняя диагностика являются приоритетными направлениями в федеральной программе по развитию здравоохранения. Форум объединит врачей-онкологов, профессиональные сообщества, организаторов здравоохранения, а также представителей хосписов и центров работы с паллиативными больными для обсуждения современных методов диагностики и лечения онкологических заболеваний, особенностей ведения пациентов, организации системы онкологической помощи. 

Основные тематики обсуждения в этом году: онкогинекология, онкомаммология, онкоурология, онкопроктология, опухоли костей и мягких тканей, опухоли головы и шеи, меланома, онкогематология, эндоскопическая диагностика и хирургия, лучевая терапия и ядерная медицина, правовые аспекты в онкологии, брахитерапия, интервенционная диагностика, фотодинамика в онкологии, ультрасонография в диагностике рака. 

Компания «Уромед М» примет участие в работе выставки, проходящей в рамках Форума. На нашем стенде будет представлено оборудование Olympus — стойка EVIS EXERA III, системы для криоабляции и микроволновой абляции. Также мы представим на Форуме результаты работы уникальной системы близкофокусной рентгенотерапии для онкодерматологии SRT-100 от компании Sensus Healthcare. Познакомиться с полным перечнем оборудования и расходных материалов для онкологии Вы можете 23-27 сентября 2019 года на стенде «Уромед М» №37. 

Место проведения: Москва, Краснопресненская наб., 12, Центр международной торговли (ЦМТ). 

Официальный сайт мероприятия: www.forum-forlife.ru

Заполните заявкуи получите консультацию
Звоните — +7 (495) 783-68-11
Пишите — info@uromed-m.ru