Яндекс.Метрика

VIII Конгресс московских хирургов и мастер-класс "Микроволновая абляция органов брюшной полости"

9-10 июня 2021 в Москве в Гостинице Ренессанс Монарх Центр проходит VIII «Конгресс Московских хирургов: инновации и практика. Новая реальность». На конгрессе обсуждаются вопросы современной неотложной хирургии, возможности диагностики и лечения с применением новых технологий и методов хирургии, активно обсуждается применение малоинвазивных технологий. 

На конгрессе также пройдут мастер-классы, где специалисты ведущих московских больниц расскажут о новых методах лечения и ведения пациентов, нуждающихся в хирургическом лечении. В том числе пройдет Мастер-класс по «Микроволновой аблации органов брюшной полости» под руководством Чеченина Григория Михайловича. Во время мастер-класса специалисты смогут познакомиться с принципом работы и обсудить результаты использования систем микроволновой термоабляции Surblate (производства Vison Medical). Микроволновая абляция — современный малоинвазивный способ лечения опухолей различной локализации, показывающий прекрасные результаты при работе с новообразованиями до 4 см. Особенностью применения является возможность работы с обугленными и обезвоженными структурами. У микроволновой термоабляции широкий спектр применения: рак печени (первичный и метастатический), рак легких, злокачественный рак почки и доброкачественные опухоли почки, рак костей и мягких тканей, доброкачественные узлы щитовидной железы, рак поджелудочной железы и другие. 

Узнать больше про метод микроволновой абляции и аппарат Surblate вы сможете на VIII Конгрессе московских хирургов (требуется отрицательный результат ПЦР-теста сроком давности не более 72 часов), а также у наших специалистов по телефону +7 495 783 68 11

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ТЕМЕ

Новинка
В наличии
Быстрый просмотр Аппарат микроволновой абляции Surblate
Заполните заявкуи получите консультацию
Звоните — +7 (495) 783-68-11
Пишите — info@uromed-m.ru